Главная » 2012 » Декабрь » 21 » Долгожданная зимняя рыбалка.
Долгожданная зимняя рыбалка.

Долго собирались съездить на охотничье рыболовное хозяйство «Кромань». Ну и в конце концов пришла зимняя пора , пора подледной ловли рыбы. Полтора часа дороги и мы на месте, батька Кромань как всегда встретил хорошо, солнышко светит, ветра нет, морозик на улице.  И вот мы двинулись к озеру. Просверлили лунки и начали ловить свою золотую рыбку. Ловили мы на глубине 4 метра на бровке.  Куча эмоций от жены, которая ни когда не могла понять значимость, и прелести зимней рыбалки. Ну и как говориться новичкам везет, она за 3 часа рыбалки сделала норму в 5 кг., учитывая мое не везение она сделал за день  почти 2 нормы. Суровые дядьки, как всегда винили ее в том, что у них не клюет. Но ничего просто все дело в прикормке и вместе рыбалки, а не в наличии девушки на водоеме.  Радость на ее лице, добавляла еще больше радости мне. Я не мог не радоваться когда она чуть ли не кричала ,при поимки, каждой рыбки, как горели ее глаза, когда она доставала ее с лунки. В общем, я был рад, больше чем она.  И так продолжалось целый день  не минутки без клёвая.  Все шло хорошо и клев, и размер рыбы был достойным, но как всегда, стало темнеть, и пора было ехать дамой, но дамой не хотелось, ведь не каждый день можно позволить себе поездку на Кромань, оторваться от городской суеты, отдохнуть духовно, побыть один на один с природой. Как говориться  Рыбалка удалась и порадовала.

Вердикт рыбалки таков, как всегда Кромань порадовала своими богатствами, и своей природой.  Подарила массу новых впечатлений при открытии сезона, заставляет приехать еще раз, и получить опять массу удовольствий.  Если вы собираетесь куда-то ехать отдыхать, попробуйте озеро Кромань оно и с вами поделиться своим богатствами. Если планируете поехать на рыбалку с ночёвкой, то Кромань тоже вам поможет, можно снять домик для проживания. Тепло уютно и удобно, не придется спать в машине или греться свечками в палатке.  Обязательно приедем еще раз, только на выходные.

А теперь о том, на что мы ловили и чем кормили:

Ловили мы на мотыля. Прикармливали прикормкой RS плотва , в прикормку добавили мотыля и распаренной  пшеницей.

Заодно поделюсь своим рецептом по приготовлению пшеницы.

Для начала нам понадобиться сосуд для воды, в него мы зальем кипяток с чайника и засипим пшеницей. Обязательно накройте сосуд тарелкой, крышкой и заверните, во что не будь толстое и теплое. После этого, с утра перед рыбалкой слейте воду и всю пшеницу засыпьте в термос и налейте, чуть кипятка, пока вы доедите до рыбалки, то получите полностью распаренные зерна.

Тонна пшеницы для данного рецепта не нужна. Достаточно 2 кофейных чашек.

автор: Yong для сайта http://izbaribaka.ucoz.org

Просмотров: 1109 | Добавил: Yong | Теги: удачная рыбалка., озеро Кромань, зимняя рыбалка | Рейтинг: 2.0/1
Имя *:
Код *: